Манор Соломон забил в третьем матче подряд. "Фулхэм" сыграл вничью с "волками"

AP Photo/Kirsty Wigglesworth

В первом матче двадцать пятого тура чемпионата Англии "Фулхэм" сыграл вничью с "Вулверхээмптоном" 1:1. "Дачники" в случае победы могли войти в зону еврокубков. Сейчас они на шестом месте, отставая от "Ньюкасла" на 2 очка, от "Тоттенхэма" - на 3.

"Волки" недавно выбрались из зоны вылета, от которой их отделяет 4 очка.

Матч проходил в годовщину нападения России на Украину. Капитаны команд вышли на поле с желто-голубыми повязками.

"Фулхэм": Лено, Тете, Рим, Диоп, Робинсон, Рид (Лукич, 46), Перейра, Пальинья, Виллиан (Уилсон, 83), Декордова-Рид (Соломон, 46), Винисиус.

"Вулверхэмптон": Жозе Са, Семеду, Доусон, Килмен, Буэно, Сарабия (Моутинью, 76), Матеуш Нунеш (Поденсе, 76), Лемина, Рубен Невеш, Хименес (Диего Коста, 84), Матеус Кунья (Траоре, 60).

Несмотря на то, что "Фулхэм" считался явным фаворитом, игра получилась примерно равной.

На 23-й минуте Хименес навесил. Защитник неудачно головой вынес мяч. Бывший полузащитник мадридского "Реала" и ПСЖ Пабло Сарабиа пробил в дальний угол 0:1.

Израильский полузащитник Манор Соломон вышел на замену на 46-й минуте и сравнял счет на 64-й. Он нанес великолепный обводящий удар метров с 22 1:1. Он забил в третьем матче подряд.