Досуг
NEWSru.co.il Досуг
 NEWSru.co.il // Досуг // Воскресенье, 3 сентября 2006 г.
Архив Расширенный поиск


 
 
 
Израильский государственный балет поможет детям-аутистам Израильский государственный балет поможет детям-аутистам

Спектаклем "Дон-Кихот" Людвига Минкуса откроет новый театральный сезон труппа Израильского государственного балета на сцене герцлийского концертного зала "Гейхал аманует а-бама". Праздничное представление состоится 7 сентября, и весь сбор от продажи билетов пойдет в пользу детей-аутистов.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото 3 сентября 2006 г., 18:11

Сборная Израиля уступила команде России на Кубке наций по игре "Что? Где? Когда?" Сборная Израиля уступила команде России на Кубке наций по игре "Что? Где? Когда?"

Сегодня, 3 сентября, в Баку состоялась финальная игра игра Кубка наций – Чемпионата мира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", в которой принимали участие сборные России и Израиля. Команды знатоков должны были ответить на 15 вопросов. Сборная России верно ответила на 9 вопросов – на 1 больше, чем команда Израиля – и стала чемпионом Кубка наций этого года.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте 3 сентября 2006 г., 18:01

Шура, принцесса самаритян Документальный фильм RTVi "Новые самаритянки" выходит на международную арену

Мировая премьера картины пройдет в США (Sun Valley Spiritual Film Festival) в начале сентября. Calgary International Film Festival (Канада) представляет его в категории "Лучшее документальное кино мира".
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото 3 сентября 2006 г., 14:35

Лимор Дгани предлагает ливанскому премьеру решить конфликт "любовью и сексом" Лимор Дгани предлагает ливанскому премьеру решить конфликт "любовью и сексом"

Скандально известная актриса Лимор Дгани считает, что сумеет решить многие ближневосточные проблемы своим оригинальным методом. Недавно она написала письмо премьер-министру Ливана Фуаду Синьоре, в котором изложила свой подход к решению конфликта. В письме, написанном по-арабски (одна из профессий Лимор Дгани – учительница арабского языка), она предлагает решить региональные проблемы "любовью и сексом".
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте 3 сентября 2006 г., 12:28

Галахическое постановление запрещает танцы живота Галахическое постановление запрещает танцы живота

Новое галахическое постановление запрещает религиозным девушкам танцевать танец живота даже в скромной одежде и в женском обществе, сообщает газета "Едиот Ахронот".
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте 3 сентября 2006 г., 10:02

Кубок наций "Что? Где? Когда?" Россия и Израиль – в финале Кубок наций "Что? Где? Когда?" Россия и Израиль – в финале

3 сентября в Баку пройдет финальная игра Кубка наций – Чемпионата мира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" По результатам предварительных игр в финал вышли две национальные сборные – России и Израиля. За третье место сразятся сборные Германии и Азербайджана.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте 2 сентября 2006 г., 22:49

Художники "рисуют" стихи Эхуда Манора Художники "рисуют" стихи Эхуда Манора

70 иллюстраций к стихам поэта Эхуда Манора, нарисованные известными израильскими художниками, будут представлены 12 сентября в выставочном зале "Медитек" в Холоне. В этом особом проекте памяти Эхуда Манора будут представлены работы Ализы Ольмерт, Меира Пичхадзе, Дани Кармена, Мишеля Кишка, Давида Герштейна, Алоны Френкель и Гада Ольмана.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте 1 сентября 2006 г., 14:08

1-2 сентября: развлечения на выходные 1-2 сентября: развлечения на выходные

Лето закончилось, но это не означает, что вместе с ним завершился период фестивалей, концертов и развлечений. В эти дни в Тель-Авиве в 7 раз подряд проходит театральный фестиваль "Открываем занавес". Впервые Израиль посетила замечательная исполнительница джаза Стейси Кент.Грандиозное событие в мире израильского рок-н-ролла состоится в эту субботу 2 сентября в 20.30 в музее Герцлии.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте 1 сентября 2006 г., 13:36

Израильский гид, сидевший в индийской тюрьме, опубликовал записки начинающего арестанта
Израильский гид, сидевший в индийской тюрьме, опубликовал записки начинающего арестанта

Спустя полгода после освобождения из индийской тюрьмы и возвращения в Израиль, туристический гид Гили Хаскин написал книгу "Пленник ее чар", в которой он рассказал о своих похождениях в Индии.Злоключения израильского гида начались в январе этого года, когда группа израильских туристов в сопровождении Гили, прибыла в аэропорт на Юге Индии, откуда они должны были отправиться в Шри-Ланку.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте 1 сентября 2006 г., 12:30

В Иерусалиме открывается международный фестиваль камерной музыки В Иерусалиме открывается международный фестиваль камерной музыки

Международный фестиваль камерной музыки открывается сегодня в иерусалимском комплексе YMCA и продлится две недели. Любителей классики ждет встреча с 60 музыкантами из Израиля и зарубежных стран, в том числе с певцом Робертом Холлом (бас-баритон), скрипачом Гидеоном Крамером, перкуссионистом Андреем Пушкаревым, виолончелистом Франсом Хельмарсоном и другими.
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте 1 сентября 2006 г., 10:09


Последняя новость NEWSru.co.il – 05:17
Компания Peugeot измененяет названия выпускаемых ею моделей
// Автомобили


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 05:17

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена.