Лига чемпионов: "Арсенал" отыгрался в матче с "Барселоной". Аршавин получил травму

Лига чемпионов: "Арсенал" отыгрался в матче с "Барселоной"

В Лондоне четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Барселоной" завершился вничью 2:2. Каталонцы вели по ходу встречи 2:0, но преимущества не удержали. Счет в матче сравнял воспитанник "Барселоны" Сеск Фабрегас.

Андрей Аршавин вышел в стартовом составе, но получил повреждение и был заменен на 27-й минуте.

На 46-й минуте следует длинный пас. Ибрагимович ушел от защитников и перекинул мяч через Альмунью, далеко вышедшего из ворот 0:1. На 59-й минуте Хави делает пас за спины защитникам. Ибрагимович врывается в штрафную справа. На этот раз форвард перебрасывать мяч не стал, а нанес пушечный удар в верхний ближний угол 0:2.

На 69-й минуте Бендтнер прострелил. Уолкотт, вышедший минуту назад на замену, пробил мимо Вальдеса 1:2. На 84-й минуте Пуйоль удален за "фол последней надежды". Фабрегас реализовал пенальти 2:2.