В московском дерби "Динамо" победило "Локомотив"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В Москве на стадионе "Локомотив" "железнодорожники" принимали земляков из "Динамо". Гости победили 2:0. "Локомотив" упустил шанс обойти ЦСКА.

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Беляев, Бурлак, Шишкин (Сычёв, 90), Оздоев, Глушаков, Игнатьев (Обинна, 60), Торбинский (Лоськов, 60), Кайседо, Павлюченко

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Рыков, Гранат, Семшов (Юсупов, 75), Нобоа, Самедов, Воронин (Мисимович, 78), Кокорин (Нехайчик, 90), Кураньи

Матч начался с атак хозяев. К концу первого тайма динамовцы выровняли игру и сумели забить. На 44-й минуте следует длинный пас в штрафную хозяев. Шишкин долго обрабатывал мяч. Этим воспользовался Кокорин, который мяч отобрал и пробил метров с 10 0:1.

На 88-й минуте Мисимович реализовал пенальти 0:2.