Чемпионат мира. На дистанции 25 км победил итальянец, израильтянин на 12-м месте

Getty Images, Фото: Адам Претти

В Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорте. В заплыве на 25 км победил итальянский спортсмен Симоне Руффини, преодолевший дистанцию за 4 часа 53 минуты 10,7 секунды.

На втором месте американец Алекс Мейер, отставший от триумфатора на 4,4 секунды. На третьем – итальянец Матео Форлан (отставание 1 минута 27,3 секунды).

Израильтянин Юваль Сафра занял 12-е место, отстав от чемпиона на 9 минут 42,2 секунды.

Израильтянин Шахар Ресман сошел с дистанции. На 8-й контрольной отметке (всего их 10) у него был 15-й результат.