Обновленный ЦСКА забить в Самаре не сумел

GettyImages, фото Деннис Громбковски

В последнем матче первого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" сыграли вничью 0:0 со столичным ЦСКА. Самарцы впервые за 11 лет отобрали на своем поле у армейцев очки.

"Крылья Советов": Конюхов, Зотов, Чичерин, Бурлак, Надсон (Ланин, 86), Полуяхтов, Чочиев (Яковлев, 76), Мияйлович, Башкиров, Ткачук, Канунников (Соболев, 46)

ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Магнуссон, Бекао, Мариу Фернандес, Набабкин, Хосонов (Бийол, 51), Бистрович, Ефремов (Жамалетдинов, 76), Щенников, Чалов (Ахметов, 90)

На матче присутствовали более 39 тысяч зрителей.

В первые 15 минут инициативой владели москвичи. Затем хозяева провели несколько опасных атак. Акнфеев дважды выручил гостей.

Концовка первого тайма и начало второго прошли относительно спокойно. Во второй половине встречи опаснее действовали армейцы. Федор Чалов упустил два опасных момента.