Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Балканская лига: галилейский "Апоэль" победил в Румынии

Getty Image, Фото: Стюарт Франклин

"Апоэль" (Верхняя Галилея/ Гильбоа) победил во всех четырех матчах Балканской лиги и является единоличным лидером группы А. В матче четвертого тура баскетболисты из Галилеи переиграли "Тимишоару" 83:76.

После первой половины встречи преимущество израильтян минимально 44:42. В третьей четверти "Апоэль" сумел оторваться от соперника. После 30 минут 69:58.

"Тимишоара": Иван Сиришевич (24 + 6 подборов), Доминик Арчи (16 + 11 подборов), Богдан Попеску (14 + 5 подборов), Златко Йованович (10)

"Апоэль": Идо Козикаро (17 + 6 подборов), Джозеф Джонс (12), Ромео Трэвис (12 + 6 + 4 передачи), Чейсон Аллен (11 + 5 передач), Кристофер Томас (10 + 5 подборов + 4 передачи)