Поражения с крупным счетом Ковальчука и Каммалери: обзор

Анахайм Дакс – Монреаль Канадиенз 4:1
Getty Image, Фото: Джефф Гросс
Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Вилд 2:3
Getty Image, Фото: Брюс Беннетт

"Бостон" в гостях разгромил "Торонто" 6:3. Детройт" победил "Тампу" 4:2. "Колорадо" с крупным счетом обыграл "Нью-Джерси" 6:1. Выигрывая 2:0, "Эдмонтон" проиграл "Миннесоте" в серии буллитов 2:3. "Вилд" сохраняют лидерство в НХЛ.

Торонто Мейпл Лифс – Бостон Брюинз 3:6

Милан Лючич забил две шайбы.

Детройт Ред Уингз – Тампа-Бей Лайтнинг 4:2

Лучшим игроком встречи признан Павел Дацюк, набравший 2 (1 + 1) очка.

После первого периода хозяева ведут в счете 2:0. Во втором южане отыгрались 2:2. В последней двадцатиминутке "красные крылья" забили еще две шайбы.

Колорадо Эвеланш – Нью-Джерси Дэвилз 6:1

В первом и третьем периоде хозяева забросили по 3 шайбы. Во втором счет "размочил" Илья Ковальчук.

Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Вилд 2:3 (буллиты)

На 32-й минуте "нефтяники" ведут в счете 2:0. Затем за 3 минуты 20 секунд гости дважды поразили ворота Николая Хабибуллина.

Победный буллит (и один из голов в основное время) на счету Кайла Бродзяка, в 2005-08 годах выступавшего в "Эдмонтоне".

Майкл Каммалери отыграл 18 минут 23 секунды (показатель -1).