Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Евролига: Милан Мачван разгромил "Маккаби". Фармар в последнем матче набрал 11 очков

Getty Image, Фото: Давид Рамос

В матче седьмого тура группового турнира евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" проиграл в Белграде "Партизану" 71:74. Особенно усердствовал игрок "желтых" Милан Мачван, арендованный сербами. На его счету 22 очка.

В последнем матче в составе "Маккаби" Джордан Фармар набрал 11 очков.

В середине первой четверти хозяева уходят в отрыв 15:7. После 10 минут 24:17. На 13-й минуте отрыв стал двузначным 29:19. Сербы увеличивают отрыв 36:23. Но в конце четверти лучше действовали гости. После 20 минут 39:37 в пользу "Партизана".

Начало третьей четверти прошло под диктовку хозяев 41:37, 45:39. После 30 минут 54:48. За 20 секунд до финальной сирены "Маккаби" сократил отставание до минимума 68:70.

"Партизан": Милан Мачван (22 + 8 подборов), Никола Пекович (17), Владимир Лучич (15)

"Маккаби": Девин Смит (12 + 5 подборов), Джордан Фармар (11), Софоклис Шхорцианитис (10 + 5 подборов)