"Локомотив" забил шесть голов в ворота "Томи" за 31 минуту

В Томске "Локомотив" забил шесть голов за 31 минуту
GettyImages, Фото Майкл Риган

В матче 16-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" в гостях одержал крупную волевую победу над "Томью" 6:1.

"Томь": Солосин, Комбаров, Жиров, Дьяков, Бордачев, Дудиев, Ковальчук, Дроппа (Баляйкин, 79), Бикфалви (Погребняк, 84), Попов (Кудряшов, 70), Касьян

"Локомотив": Гильерме, Пейчинович (Галаджан, 82), Чорлука, Михалик (Шишкин, 45), Янбаев, Миранчук, Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Касаев (Игнатьев, 27), Майкон

Гости забили шесть мячей за 31 минуту. Правда, пять голов были забиты после того, как хозяева остались в меньшинстве. На 63-й минуте был удален Касьян.

На 48-й минуте Эрик Бикфалви открыл счет 1:0.

С 51-й по 82-ю минуты были забиты шесть мячей. Два на счету Коломейцева. По разу отличились Фернандеш, Денисов, Майкон и Игнатьев.