Джордан Фармар набрал 10 очков, Омри Каспи – 6: обзор матчей

Джордан Фарамар набрал 10 очков, Омри Каспи – 6: обзор матчей
Getty Image Фото: Крис Троутман

"Атланта" разгромила "Торонто" 100:77, "Нью-Йорк" – "Детройт" 113:86. "Кливленд" проиграл "Бостону" 90:93. "Индиана" обыграла "Нью-Джерси" 106:99. "Лейкерс" уверенно переиграл "Шарлотт" 106:73.

Торонто Рэпторз – Атланта Хоукс 77:100

Хозяева не справились с Джо Джонсоном, который набрал 30 очков.

Кливленд Кавальерз – Бостон Селтикс 90:93

После первой половины гости вели в счете 51:39. После третьей четверти – 76:58. Но за минуту до конца матча "кавалеристы" сократили отставание 87:89. На большее у хозяев сил не хватило.

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 19 минут (6 + 3 подбора + 1 передача + 1 перехват).

Индиана Пейсерз – Нью-Джерси Нетс 106:99

Великолепная игра Деррона Уильямса (34 + 7 передач) не спасла гостей от поражения. Джордан Фармар отыграл 23 минуты (10 + 1 подбор + 4 передачи).

Нью-Йорк Никс – Детройт Пистонс 113:86

Кармело Энтони отметил возвращение 25 очками. Амаре Студемайр отыграл 31 минуту (15 очков).

Мемфис Гриззлиз – Денвер Наггетс 100:97 (овертайм)

Лос-Анджелес Лейкерс – Шарлот Бобкэтс 106:73