В первом матче нового года"Манчестер Юнайтед" не смог победить

Getty Images, Фото: Гарет Коупли

В первом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" не сумел обыграть "Сток Сити" 1:1.

"Сток Сити": Бегович, Кэмерон, Муньеса, Шоукросс, Питерс, Арнаутович (Ассаиди, 81), Уилан, Нзонзи, Уолтерс, Диуф, Крауч

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Джоунс, Эванс, Смоллинг, Янг (Рафаэл да Силва, 75), Кэррик, Руни, Мата, Ван Перси, Фалькао (Эррера, 64), Шоу (Янузай, 64)

На 4-й минуте хозяева вышли вперед. Подача углового. Крауч головой сбросил мяч на линию вратарской. Шоукросс пробил сходу 1:0.

На 28-й минуте гости подали угловой и сравняли счет. Каррик продлил передачу. Фалькао забил 1:1.