Евро 2016. Основное время первого четвертьфинала завершилось вничью

Getty Images, Фото: Лоуренс Гриффитс

В Марселе проходит четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Португалии и Польши. Основное время матча завершилось вничью 1:1.

Голы забили игроки "Баварии".

Напомним, что в 1/8 финала эти команды не смогли победить в основное время. Поляки победили швейцарцев в серии пенальти. Португальцы победили хорватов в дополнительное время 1:0.

На 101-й секунде встречи самый быстрый гол Евро-2016 забил Роберт Левандовски.

На 33-й минуте Ренату Сантуш установил рекорд. Он стал самым молодым игроком, забивавшим в матчах плэй-офф чемпионатов Европы. Сегодня ему исполнилось 18 лет и 317 дней.

Молодой португалец, ставший одним из самых дорогих приобретений нынешнего межсезонья ("Бавария" заплатила за его переход из "Бенфики" 38 миллионов евро), мощно пробил. Мяч попал в защитника и влетел в угол ворот.