Тель-авивский "Апоэль" помог "Бейтару"

Getty Images фото Майк Хьюитт

В матче 34-го тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" победил одноклубников из Беэр-Шевы 1:0.

Южане, скорее всего, утратили шансы побороться за медали. Отставание от "Бейтара", идущего третьим, составляет 6 очков.

Уже на первой минуте южане создали момент. После обводящего удара Аколатсе Жерафи парировал мяч.

Хозяева ответили на третьей минуте. Дани Групер бил опасно, но не попал в дальнюю "девятку". На 21-й минуте Дгани опасно пробил. Шеткус мяч парировал. Тель-авивская команда создала несколько опасных моментов, которые завершились неточными ударами.

На 59-й минуте Аколатсе здорово прорвался по флангу и навесил. Рамзи Сафури пробил сильно, но выше ворот.

На 66-й минуте Дгани реализовал пенальти 1:0.