"Ювентус" победил неаполитанцев: обзор матчей

Начался 26-й тур чемпионата Италии по футболу. "Ювентус" победил 1:0 "Наполи". Римский "Лацио" забил два безответных мяча в ворота "Болоньи".

Ювентус (Турин) – Наполи 1:0

На 15-й минуте Маркьони прострелил. Трезеге бьет с близкого расстояния. Вратарь гостей мяч отбил. Джовинко бьет по пустым воротам – мимо. Через минуту Дель Пьеро наносит красивый удар – Наварро вновь выручает неаполитанцев.

На 37-й минуте Хамшик завершил стремительный рейд сильным ударом в ближний угол – Буффон играет уверенно. В ответной атаке дель Пьеро вышел один на один. Его удар Наварро парировал, а Маркьони не попал в пустые ворота.

На 44-й минуте Маркизио бьет. Мяч задевает защитника и влетает в сетку 1:0. На 52-й минуте Хамшик бьет с угла штрафной – Буффон мяч отразил.

Лацио 9Рим) – Болонья 2:0