Дзюдо: Элис Шлезингер заняла пятое место в Кубке мира

Телеканал Спорт 5

В Праге проходит этап Кубка мира по дзюдо. В весовой категории до 63кг пятое место завоевала Элис Шлезингер. Она победила Рамилу Юсупову (Азербайджан) и венгерку Франциску Сабо.

Затем израильтянка проиграла француженке Ирен Шевриль. В утешительном турнире Эллис победила немку Франциску Пуфаль, но в поединке за выход в полуфинал уступила немке Клаудии Аренс.

В категории до 52 кг Ширан Лави проиграла Ольге Сухой (Украина) в стартовом поединке.

В категории до 57 кг Шахар Леви победила сербку Йовану Рожич, а во втором поединке проиграла китаянке Жиронг Чу. Лираз Бен Мелех проиграла в первой схватке россиянке Екатерине Елизаровой.

В категории до 70 кг Израиль будет представлять Лиор Вилдикан. В стартовом поединке она встретится с полькой Дарьей Погожелец.