Коби Брайант, игравший в маске, набрал 31 очко, "Нью-Йорк" обыграл "кавалеристов": обзор

Getty Image Фото: Гарри Хоу

"Филадельфия" проиграла "Оклахоме" 88:92. "Бостон" победил "Милуоки" 102:96. Раджон Рондо совершил третий "трипл-дабл" в сезоне. Проигрывая 49:61 после 24 минут, "Нью-Йорк" разгромил "Кливленд" 120:103.

Филадельфия Сиксерз – Оклахома Тендер 88:92

Вашингтон Визардс – Орландо Мэджик 95:102

33 очка Джона Уолла не спасли хозяев от поражения.

Бостон Сиксерз – Милуоки Бакс 102:96

Отлично провел игру 35-летний пауэр-форвард Кевин Гарнетт, набравший 11 (из 25) очков в последней четверти. Раджон Рондо набрал 15 очков, сделал 11 передач и 10 подборов.

Нью-Йорк Никс – Кливленд Кавальерз 120:103

Первая половина матча прошла под диктовку гостей 61:49. Вторая половина стала сольным выступлением "Никс".

Джереми Лин набрал 19 очков и сделал 13 передач, Кармело Энтони – 22 очка, Амаре Студемайр – 14.

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 20 минут (5 + 7 подборов + 1 передача + 1 блок-шот).

Атланта Хоукс – Голден Стейт Уорриорз 82:85

Детройт Пистонз – Шарлотт Бобкетс 109:94

Мемфис Гриззлиз – Даллас Мэверикс 96:85

Нью-Орлеан Хорнетс – Торонто Рапторз 84:95

Сан-Антонио Сперз – Чикаго Булз 89:96

Денвер Наггетс – Портленд Трэйл Блэйзерс 104:95

Юта Джаз – Хьюстон Рокитс 104:83

Лос-Анджелес Лейкерс – Миннесота Тимбервулвз 104:85

Коби Брайант играл в специальной маске (из-за сломанного носа) и набрал 31 очко.