Хайфский "Маккаби" проиграл четвертый матч подряд: обзор

thinkstockphotos.com

Хайфский "Маккаби" потерпел четвертое поражение подряд. "Зеленые" уступили петах-тиквенскому "Маккаби" 0:1. Беэр-шевский "Апоэль" сыграл вничью с одноклубниками из Акко 1:1.

Маккаби (Петах-Тиква) – Маккаби (Хайфа) 1:0

"Зеленые" атаковали лучше, но не забивали. Хозяева контратаковали, и сумели забить.

На 2-й минуте Мешумар навесил. Мохамаду Идриссу головой послал мяч рядом со штангой. На 35-й минуте Райос оказался перед воротами хозяев, но метров с 15 пробил выше.

На 42-й минуте опасный момент создала команда Лузонов. Бен Даян пробил издали – Стойкович с трудом парировал мяч, летевший точно в нижний угол.

На 51-й минуте Бен Даян послал мяч во вратарскую. Йоаким Мунунга забил победный гол 1:0.

Обе команды создали по несколько опасных моментов, но отлично сыграли вратари.

Апоэль (Хайфа) – Бней Сахнин 0:3

Ашдод – Апоэль (Раанана) 1:2

Оба мяча в ворота хозяев забил замбийский форвард Эванс Кангва.

Апоэль (Акко) – Апоэль (Беэр-Шева) 1:1