"Барселона" не огорчила бывших подопечных своего тренера

GettyImages, Фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

Оба матча четвертого тура в группе D завершились вничью. "Спортинг" - "Ювентус" 1:1, "Олимпиакос" - "Барселона" 0:0.

Положение команд. "Барселона" 10 очков, "Ювентус" 7, "Спортинг" 4, "Олимпиакос" 1.

Группа D

Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Ювентус (Турин, Италия) 1:1

Матч вышел напряженным и интересным. "Львы" могли победить, но им опять чуть-чуть не хватило чего-то.

На 20-й минуте Бруну Сесар открыл счет.

От поражения "старую синьору" спас Гонсало Игуаин, сравнявший счет на 79-й минуте.

Олимпиакос (Пирей, Греция) - Барселона (Испания) 0:0

Эрнесто Вальверде опять подарил праздник пирейским болельщикам ("опять" потому что под его руководством "Олимпиакос" трижды становился чемпионом Греции, и наставника "Барселоны" здесь очень любят до сих пор).

Хозяева создали один опасный момент. У гостей могли отличиться Суарес и Месси, но свои шансы не использовали.