"Волки" расправились с "Челси". Гол бывшего игрока хайфского "Маккаби" помог сотворить сенсацию

На 40-й минуте после подачи углового отличился бывший полузащитник хайфского "Маккаби" Мичел
GettyImages, Фото Денис Дойл

"Рома" разгромила "Челси" 3:0. "Волки" вышли в лидеры группы С. Настоящий подвиг (которого от него никто не ожидал) совершил "Карабах", дважды сыгравший вничью с мадридским "Атлетико".

Положение команд. "Рома" 8 очков, "Челси" 7, "Атлетико" 3, "Карабах" 2.

Группа С

Рома (Италия) - Челси (Лондон, Англия) 3:0

Римляне открыли счет на 39-й секунде встречи. Длинный заброс на линию штрафной. Джеко головой сбросил мяч назад. Эль-Шаарави пробил 1:0. На 36-й минуте опять ошиблись защитники "синих". Эль-Шаарави оформил дубль 2:0.

На 63-й минуте Перотти сместился с фланга в центр и сильно пробил в ближнюю "шестерку" 3:0.

Атлетико (Мадрид, Испания) - Карабах (Баку, Азербайджан) 1:1

В первом тайме гости хорошо оборонялись и даже больше владели мячом. На 40-й минуте после подачи углового отличился бывший полузащитник хайфского "Маккаби" Мичел.

На 56-й минуте Парти сравнял счет 1:1.