"Бавария" теряет первые очки. Команды Коэна и Таватхи проиграли

Getty Images, Фото: Алекс Гримм

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Германии. "Бавария" не смогла обыграть "Кельн" 1:1. "Герта" победила "Гамбург" 2:0.

Бавария (Мюнхен) – Кельн 1:1

После неудачи в Мадриде (поражение от "Атлетико" 0:1), баварцы потеряли первые очки и в Бундеслиге.

"Козлы" в этом сезоне еще не проигрывали в чемпионате. Фавориту они тоже не уступили. На гол Киммиха на 40-й минуте гости ответили точным ударом Модесте на 63-й.

Герта (Берлин) – Гамбург 2:0

Один из лидеров уверенно справился с аутсайдером (у "динозавров" всего 1 очко). Оба мяча забил Ведад Ибишевич.

Ингольштадт – Хоффенхайм 1:2

Альмог Коэн вышел в стартовом составе хозяев и был заменен после первого тайма (при счете 0:2).

Дармштадт – Вердер (Бремен) 2:2

Фрайбург – Айнтрахт (Франкфурт) 1:0

Израильский полузащитник Талеб Таватха вышел у гостей на замену на 80-й минуте.

Победный гол на 4-й минуте забил бывший игрок "Франкфурта" Винченцо Грифо.