Израильтяне Рам и Эрлих вышли во второй круг Открытого чемпионата США по теннису

Ynet

Израильский теннисный дуэт Энди Рам и Йони Эрлих успешно стартовали в парном разряде Открытого чемпионата США по теннису.

В первом круге израильские спортсмены победили американцев Джесса Левина и Сэма Квири 4:6, 6:3, 6:2.

Во втором круге парного мужского разряда US Open Рам и Эрлих будут играть против южноафриканца Джеффа Коци и голландца Роджера Вассена.

Напомним, что перед самым стартом US Open израильский теннисный дуэт Энди Рам и Йони Эрлих стали победителями турнира в Нью-Хейвене. В финале Рам и Эрлих победили польский дуэт Мариуш Фирстенберг/Мартин Матковски 6:3, 6:3.