Киевское "Динамо" разгромило "Александрию". "Карпаты" победили "Сталь"

GettyImages, Фото Маурицио Лагана

В матче первого тура второго этапа чемпионата Украины киевское "Динамо" разгромило "Александрию" 4:1. До 60-й минуты киевляне проигрывали.

Верхний плэй-офф

Александрия - Динамо (Киев) 1:4

На второй минуте Владислав Огиря мощно пробил под перекладину 1:0.

На 60-й минуте Ярмоленко прострелил. Вратарь запоздал с броском, и Беседин перевел мяч в сетку 1:1. На 66-й минуте Ярмоленко пробил издали. Вратарь парировал мяч. Денис Гармаш был первым на подборе и пробил в дальний нижний угол 1:2.

На 84-й минуте Бондаренко завозился с мячом. Гармаш у него мяч отобрал и вывел Ярмоленко один на один. Тот обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 1:3. На второй минуте компенсированного времени Ярмоленко реализовал пенальти 1:4.