Команда Малиновского забила 4 гола в гостях и вышла в следующий этап Лиги Европы

GettyImages, фото Кэтрин Айвилл

"Генк" вышел в третий отборочный этап Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей 9:1 люксембургский клуб "Фола Эш".

В ответном матче бельгийцы победили 4:1. Украинский полузащитник Руслан Малиновский остался в запасе.

На 13-й минуте 19-летний Эдон Жегрова пробил в ближний угол 0:1. Через 3 минуты следует пас в центр штрафной. Брайан Эйнен удачно подставил ногу 0:2.

На 59-й минуте Жегрова продрался по флангу и сделал пас в центр штрафной. Жино Гано в касание перевел мяч в дальний угол 0:3.

Через 2 минуты хозяева перехватили мяч в центре поля. Длинный заброс вперед. Стефано Бенси вышел один на один 1:3.

На 63-й минуте Жегрова подал штрафной с фланга. Мяч залетел в сетку 1:4.