Чудовищная ошибка защитника "Маккаби". "Бней Йегуда" разгромила "Бней Сахнин"

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" не смог обыграть "Ашдод" 1:1. "Бней Йегуда" разгромила "Бней Сахнин" 3:0.

Маккаби (Тель-Авив) - Ашдод 1:1

Хорди Кройф после матча сказал, что команда играла пассивно и так победить невозможно.

На 30-й минуте арендованный у хихонского "Спортинга" Жан-Сильвен Бабен завозился с мячом. Маурисиу (ранее играл в "Ирони" (Кирьят-Шмона)) мяч перехватил и открыл счет 0:1.

На 45-й минуте арендованный у "Дерби Каунти" Ник Блэкман метров с 25 пробил в нижний угол 1:1.

Бней Йегуда (Тель-Авив) - Бней Сахнин 3:0

На 34-й минуте Бузагло промчался по флангу и прострелил. Йонатан Коэн отправил мяч в пустые ворота 1:0. На 54-й минуте следует выход два в один (после длинного паса вперед и отличной скидки Альмога Бузагло). Нериюс Вальскис отправил мяч в пустые ворота 2:0.

На третьей минуте компенсированного времени Хозез делает передачу. Вальскис сбросил мяч во вратарскую. Элиэль Перец точно пробил 3:0.

Апоэль (Ашкелон) - Маккаби (Нетания) 1:1