Шахар Пеер: "Поддержка зрителей помогла выстоять"

Ynet

Сегодня начался четвертьфинальный матч Кубка Федерации между сборными Израиля и России. В первом поединке Шахар Пеер победила Динару Сафину 0:6, 6:2, 6:2. Во втором Мария Шарапова разгромила Ципору Обзилер 6:0, 6:4.

На послематчевой пресс-конференции Шахар Пеер поблагодарила 5,5 тысяч болельщиков, прибывших в Рамат а-Шарон, чья поддержка помогла ей выстоять в матче.

"После первого сета мне хотелось разреветься. Но зрители поддерживали меня. При счете 3:2 во втором сете я поняла, что все может измениться в мою пользу", - сказала первая ракетка Израиля, сообщает Sport5.

Соперница, по мнению Шахар Пеер, играла отлично, но не смогла справиться с психологическим давлением.