От первой до последней минуты: "Апоэль" (Кфар-Саба) – "Бейтар" 1:1

Ynet

Последний матч 22-го тура получился драматичным. Иерусалимский "Бейтар" в гостях сыграл в ничью с "Апоэлем" (Кфар-Саба) 1:1.

Счет во встрече был открыт на 16-й секунде. Ромуло в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку 0:1. На 14-й минуте Левита парировал опасный удар Ромуло со штрафного.

"Бейтар" создал несколько возможностей для взятия ворот, но Ромуло, Тамуз, Альварес и Зандберг били неточно, или Левита спасал хозяев.

На 90-й минуте Бен Даян со штрафного отправил мяч в сетку 1:1. В добавленное время Лира прострелил и Бенадо едва не срезал мяч в свои ворота.

Положение команд. "Бейтар" 51 очко, "Маккаби" (Нетания) 40, "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 37, "Бней Сахнин" 36, "Маккаби" (Хайфа) 35, "Маккаби" (Петах-Тиква) 30, "Апоэль" (Кфар-Саба) 29, "Маккаби" (Тель-Авив) 23, "Апоэль" (Тель-Авив), "Маккаби" (Герцлия) по 22, "М.С.Ашдод" 18, "Бней Йехуда" 14.