Чемпионат Израиля: "Бейтар" не смог справиться с аутсайдером

ONE

Иерусалимский "Бейтар" в гостях сыграл вничью 0:0 с петах-тиквенским "Апоэлем". Хозяева были намного ближе к победе, чем именитые гости. Нападающие и той, и другой команды с завидным постоянством разбазаривали голевые моменты.

Уже на 40-й секунде встречи хозяева могли повести в счете. Визе бил из пределов штрафной, но в ворота не попал. На 12-й минуте Нимба вышел один на один. Кале сумел парировать оба его удара.

Первый опасный момент чемпион создал на 32-й минуте. Фернандеш пробил метров с 20 – мимо цели. На 45-й минуте Ицхаки отдает мяч Тамузу. Тот бьет с пяти метров – Элимелех сумел перевести мяч на угловой.

На 48-й минуте Кале блеснул реакцией, отразив мяч после коварного удара Визе. На 50-й минуте после навеса со штрафного бьет Брухьян – мяч угодил в перекладину. Тамуз бьет метров с 6 –выше ворот.

На 63-й минуте Абухацера опасно исполнил штрафной – Кале перевел мяч на угловой. На 86-й минуте гости едва не вышли вперед – мяч после удара Нахума головой угодил в штангу.