Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Красные дьяволы" укрепляют лидирующие позиции: "Мидлсборо" – "Манчестер Юнайтед" 0:2

"Мидлсборо" – "Манчестер Юнайтед" 0:2

"Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Мидлсборо" 2:0. Сэр Алекс Фергюсон дал отдохнуть в этом поединке Эдвину Ван дер Сару и Криштиану Роналду.

На 21-й минуте "речники" могли забить. Алиадьер наносил удар с 10 метров – Фостер ногой отбил мяч. На 25-й минуте Македа вступил в борьбу с защитником. Мяч откочил к Гиггзу. Валлиец хлестко пробил метров с 20 0:1.

На 49-й минуте Руни обыграл защитника и прострелил. Македа с пяти метров в ворота не попал. Через 2 минуты Руни отдает пас в штрафную. Парк Джи Сун мяч получил и пробил мимо вратаря 0:2.