Невероятное возвращение. "Дубль" бывшего "горняка". Папениана экс-зенитовца. 16 пенальти

GettyImages, Фото Ян Уолтон

Матч 1/8 финала Кубка Китая между "Цзянсу Сайнти" и "Тяньцзинь Цюаньцзянь" привлек внимание зрителей.

Основное время матча завершилось вничью 2:2. Хозяева отыгрались на третьей минуте компенсированного времени. А на 90-й минуте гости вели в счете 2:0.

Бывший форвард донецкого "Шахтера" Алекс Тейшейра забил два мяча (один с пенальти) и до 90-й минуте "Тяньцзинь" вел в счете 2:0.

На 90-й минуте Ми Хаолунь забил 1:2. На третьей минуте компенсированного времени бывший зенитовец Аксель Витсель ударом через себя сравнял счет.

"Тяньцзинь" победил в серии пенальти 8:7.