Еврокубок: столичный "Апоэль" победил россиян. Студемайр набрал 8 очков

thinkstockphotos.com, Ingram Publishing

В матче четвертого тура Еврокубка УЛЕБ столичный "Апоэль" победил российский клуб "Локомотив Кубань" (Краснодар) 90:79.

Первую четверть выиграли гости 31:25. Во второй четверти "красные" перехватили инициативу и выиграли первую половину матча 52:46. После 30 минут 75:59.

Звездный новичок "красных" Амаре Студемайр отыграл 21 минуту 27 секунд (8 + 1 потеря).

"Апоэль": Кертис Джерреллс (18 + 9 подборов + 7 передач), Джером Дайсон (17), Трэвис Петерсон (14 + 10 подборов), Тэренс Кинси (10)

"Локомотив Кубань": Тейлор Рочести (18), Дмитрий Хвостов (15), Марди Коллинз (13 + 9 передач), Ян Вуюкас (13 + 6 подборов)