Бенаюн забил трижды, сборная Израиля обыграла мальтийцев

В первом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 сборная Израиля обыграла мальтийцев 3:1. Все мячи в ворота Эндрю Хогга забил Йоси Бенаюн.

На 7-й минуте Дедди Бен Даян делает пас на край штрафной. Лиор Рафаэлов прострелил. Бенаюн сходу пробил 1:0. На 31-й минуте Рафаэлов с фланга ворвался в штрафную и попытался забить с очень острого угла – неточно.

На 37-й минуте следует навес со штрафного. Джейми Паче бьет головой. Мяч попадает в штангу, затем – в сетку 1:1. На 39-й минуте Альмог Коэн мощно бьет метров с 30 – перекладина.

На 51-й минуте Бенаюн отдает пас. Бен Саар выскочил один на один. Хогг вовремя вышел из ворот и парировал мяч. На 55-й минуте Бондар навесил. Заави бьет головой – вратарь поймал. На 64-й минуте Бенаюн реализовал пенальти 2:1.

На 71-й минуте Майкл Мифсуд обыграл двоих защитников и пробил – Ават парировал. На 75-й минуте Вермут бьет с линии штрафной. Хогг мяч парировал. Бенаюн бьет головой 3:1.