Голландцы проиграли грекам. Португальцы разгромили сборную Гибралтара

Getty Images, Фото: Ларс Барон

В товарищеском матче голландцы на своем поле проиграли сборной Греции 1:2. Португальцы разгромили команду Гибралтара 5:0.

Голландия – Греция 1:2

На 14-й минуте Янссен прострелил. Мяч ударился в Жоржиньо Вейналдума (Ливерпуль) и оказался в сетке 1:0.

На 29-й минуте следует навес на линию вратарской. Константинос Митроглу (Бенфика) головой переправил мяч в сетку 1:1.

На 74-й минуте голландцы ошиблись в центре поля. Митроглу ворвался в штрафную и сильно пробил. Йерун Зут (ПСВ) мяч парировал. Яннис Янниотас (АПОЭЛ) добил мяч в пустые ворота 1:2.

Португалия – Гибралтар 5:0

Португальцы играли без Криштиану Роналду.

Два мяча забил Нани (Валенсия). По одному – Пепе (Реал), Жоау Канселу (Валенсия) и Бернарду Силва (Монако).