Соперники сборной Израиля: испанцы победили бельгийцев. Итальянцы проиграли французам

Getty Images, Фото: Клаудио Вилья

Европейцы продолжают подготовку к старту отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Испанцы в гостях обыграли бельгийцев 2:0. Итальянцы перед матчем со сборной Израиля на своем поле проиграли французам 1:3.

Бельгия – Испания 0:2

На 34-й минуте Витоло обыграл вратаря и сделал передачу. Диего Коста переадресовал мяч Давиду Сильве (Манчестер Сити), который открыл счет 0:1. На 62-й минуте Давид Сильва реализовал пенальти 0:2.

Италия – Франция 1:3

На 17-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Погба делает передачу. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) принял мяч на краю штрафной и пробил в ближний угол 0:1.

Через 4 минуты итальянцы проводят скоростную контратаку после неудачного углового французов. Эдер промчался по флангу и прострелил. Грациано Пелле (Шаньдун Лунэн) пробил с разворота 1:1.

На 28-й минуте следует навес в штрафную. Кюрзава головой сбросил мяч. Оливье Жиру (Арсенал) забил 1:2.

На 81-й минуте Погба делает передачу. Лайвин Кюрзава (ПСЖ) с острого угла отправил мяч в сетку 1:3.