Криштиану Роналду не забил. "Ювентус" обыграл "Парму"

"Ювентус" уверенно лидирует в Серии А, победив в матче третьего тура "Парму" 2:1. Правда, по итогам тура его могут настичь "Наполи" и СПАЛ, победившие в первых двух матчах.

Криштиану Роналду пока не может забить за новый клуб.

"Парма": Сепе, Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло, Гобби, Ригони (Дейола, 60), Штулац, Барилла, Жервиньо (Да Круз, 61), Инглезе, Ди Гаудио (Чераволо, 80)

"Ювентус": Щенсны, Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Хедира (Дибала, 80), Пьянич (Эмре Джан, 73), Матюиди, Бернардески (Дуглас Коста, 55), Манджукич, Криштиану Роналду

На второй минуте следует навес в штрафную. Марио Манджукич выиграл верховую борьбу, оказался один перед вратарем и открыл счет 0:1. На 11-й минуте Хедира пробил. Сепе парировал. Бернардески пытался добить мяч, но попал во вратаря.

На 14-й минуте Штулац великолепно исполнил штрафной. Мяч угодил в перекладину.

На 18-й минуте Бернардески опасно пробил со штрафного. Голкипер парировал мяч.

На 33-й минуте Гобби навесил. Инглезе головой сбросил мяч. Бывший форвард "Ромы" и "Арсенала" Жервиньо сравнял счет 1:1.

На 44-й минуте Бернардески выскочил из-за спин защитников, но переиграть вратаря не смог.

На последних секундах первого тайма Жервиньо совершил прекрасный сольный проход и сделал передачу. Ригони никто не мешал, но он пробил прямо во вратаря.

На 48-й минуте Роналду выскочил один на один. Сепе опередил форварда и мяч забрал. На 58-й минуте Манджукич пяткой сбросил мяч мимо защитника. Матюиди мощно пробил в ближний угол 1:2.

На 72-й минуте гости подали угловой. Кьеллини головой сбросил мяч назад. Дуглас Коста нанес обводящий удар. Мяч попал в штангу.