Уроженец Израиля забил два мяча и принес "Динамо" победу. Маор Соломон остался в запасе

GettyImages, фото Алекс Ливси

Донецкий "Шахтер" в гостях победил "Александрию" 1:0. Киевское "Динамо" одержало волевую победу над "Зарей" 3:2.

Александрия - Шахтер (Донецк) 0:1

На 12-й минуте Жуниор Мораес реализовал пенальти.

Израильский полузащитник Маор Соломон остался у "горняков" в запасе.

Заря (Луганск) - Динамо (Киев) 2:3

До 58-й минуты хозяева вели в счете 2:0. Голы забили Александр Караваев и Максим Билый.

К тому же, на 54-й минуте киевляне остались в меньшинстве. Тамаш Кадар получил вторую желтую карточку.

На 58-й минуте Буяльский сократил отставание 2:1. Затем два мяча забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.

На 69-й минуте (при счете 2:2) составы команд стали равными. Был удален Максим Билый.