Лига чемпионов: "Рубин" победил киевское "Динамо"

Getty Images, Epsilon

В ответном матче третьего отборочного тура Лиги чемпионов казанский "Рубин" победил киевское "Динамо" 2:1. В первом матче россияне победили 2:0.

"Рубин": Рыжиков, Боккетти, Кверквелия, Шаронов, Виталий Калешин, Натхо, Кисляк, Касаев (Немов, 74), Нобоа, Карадениз, Дядюн (Медведев, 82)

"Динамо": Шовковский, Гусев, Диакате, Данило (Шевченко, 63), Попов, Ерёменко, Вукоевич, Лукман (Гармаш, 46), Юсуф, Браун, Ярмоленко

На 18-й минуте хозяева открыли счет. Касаев протаранил оборону киевлян и нанес сильный удар. Шовковский отбил мяч перед собой. Дядюн первым успел к мячу 1:0. На 87-й минуте Нобоа прострелил. Медведев опередил всех и отправил мяч в угол ворот 2:0.

Гол престижа киевляне забили в компенсированное время. Отличился Олег Гусев 2:1.