Чемпионат Украины: "Карпаты" едва не победили в Мариуполе

thinkstockphotos.com

В первом матче четвертого тура чемпионата Украины в Мариуполе "Ильичевец" сыграл вничью со львовскими "Карпатами" 1:1. В этом сезоне львовские футболисты еще не побеждали.

"Ильичевец": Худжамов, Ордец, Бутко, Ищенко, Чурко (Федотов, 46), Полянский, Путивцев, Окриашвили, Таргамадзе, Емельянов (Тотовицкий, 78), Фомин (Мандзюк, 67)

"Карпаты": Пидкивка, Пашаев (Мирошниченко, 59), Пластун, Балажиц, Тищенко, Ткачук, Голодюк (Страшкевич, 88), Федорчук, Бартулович, Гладкий, Зенев (Васин, 65)

На 30-й минуте гости подали угловой. Худжамов до мяча не добрался. Грегор Балажич головой отправил мяч в сетку 0:1. На 83-й минуте Давид Таргамадзе пробил со штрафного 1:1.