Еврокубок: потеряв шансы на выход в следующий этап, "Апоэль" разгромил "Партизан"

thinkstockphotos.com

В матче восьмого тура группового турнира Еврокубка иерусалимский "Апоэль" в гостях разгромил белградский "Партизан" 83:64.

Напомним, еще в прошлом туре "красные" утратили шансы на выход в следующий этап.

Сербы начали поединок лучше 10:6, но первую четверть проиграли 14:15. Во второй четверти шла упорная борьба. После первой половины матча впереди хозяева 37:35.

В третьей четверти преимущество гостей сомнений не вызывало 27:16 – после 30 минут 53:62.

"Партизан": Милан Мачван (26 + 12 подборов + 4 передачи), Михайло Андрич (18)

"Апоэль": Джозеф Джонс (16), Дервин Китчен (15 + 5 подборов + 4 передачи), Брейси Райт (14), Менса-Бонсу (11 + 5 подборов)