Левандовски забил два мяча. "Бавария" победила в Майнце

GettyImages, Фото Алекс Гримм

В первом матче 13-го тура Бундеслиги "Бавария"в гостях обыграла "Майнц" 3:1. Два мяча забил Роберт Левандовски.

"Майнц": Лессль, Балогун, Брозински, Донати, Белль, Хак (Озтунали, 62), Фрай (Латца, 72), Юнус Малли, Рамалью (Де Бласис, 81), Кордоба, Онисиво

"Бавария": Нойер, Лам, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Роббен, Рибери (Дуглас Коста, 66), Мюллер (Ренату Санчеш, 87), Тиагу Алькантара, Киммих (Видаль, 77), Левандовски

На 4-й минуте Малли сделал великолепный пас. Кордоба ушел от Мартинеса, вышел один на один и открыл счет 1:0.

Через 4 минуты Роббен в центре поля обыграл двух соперников и сделал передачу. Левандовски вышел один на один 1:1. На 21-й минуте Мюллер навесил. Защитники не давали сыграть Левандовски и упустили Роббена. Голландец пробил головой 1:2.

"Карнавальщики" сделали три атакующие замены, и в конце встречи устроили штурм ворот Нойера.

В компенсированное время Левандовски исполнил штрафной 1:3.