Серия А: "Наполи" разгромил "Интер", забив два мяча в первые пять минут матча

GettyImages, Фото Маурицио Лагана

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Италии "Наполи" разгромил миланский "Интер" 3:0. Победа позволила неаполитанцам догнать "Лацио" и "Аталанту".

"Наполи": Пепе Рейна, Хюсай (Маджо, 61), Альбиоль, Кулибали, Гулям, Диавара, Зелиньски, Хамшик (Рог, 76), Кальехон, Габбьядини, Л.Инсинье (Джаккерини, 58)

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Раноккиа, Миранда, Ансальди, Кандрева (Паласио, 77), Брозович, Кондогбья (Жоау Мариу, 56), Банега (Эдер, 46), Перишич, Икарди

Начало матча было ошеломляющим для гостей.

На 2-й минуте следует навес в штрафную. Кальехон сбросил мяч головой. Зелинськи пробил точно 1:0. Через 3 минуты Зелинськи отдал отличный пас. Хамшик ворвался в штрафную и послал мяч в дальний угол 2:0.

"Интер" не сдался, создал несколько моментов для взятия ворот, но использовать их не сумел.

На 52-й минуте после подачи углового отличился Инсинье.