В Герцлии киевское "Динамо" победило одноклубников из Минска

Пресс-служба ФК "Динамо" (Киев). Фото С. Полховского

На городском стадионе Герцлии состоялся товарищеский матч, в котором встречались футбольные клубы "Динамо" (Киев) и "Динамо" (Минск).

Отметим, что главным тренером минского "Динамо" является украинский специалист Александр Рябоконь, а в составе минского клуба играет бывший киевский динамовец Александр Хацкевич.

Первый гол в матче на 24-й минуте забил игрок киевского "Динамо" Милош Нинкович. Второй гол киевляне забили на последней минуте встречи – это сделал Максим Шацких после отличного прострела Мариса Верпаковскиса.

Вчера, 2 февраля, киевское "Динамо" разгромило московских одноклубников со счетом 4:0.

Напомним, что в воскресенье в Израиле стартует футбольный турнир "Кубок Первого канала", в котором примут участие российские ЦСКА и "Спартак", а также украинские "Динамо" и "Шахтер".