"Горожане" теряют очки, "Тоттенхэм" побеждает в гостях

Getty Image Фото: Алекс Ливси

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях одолел "Вест Бромвич" 1:0. "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем" 2:2. Отставание "горожан" от "красных дьяволов" составляет 9 очков.

Вест Бромвич – Тоттенхэм (Лондон) 0:1

Единственный гол в ворота "дроздов" был забит на 65-й минуте. Бэйл пробил под перекладину 0:1.

Манчестер Сити – Ливерпуль 2:2

На 22-й минуте хозяева провели красивую атаку. Милнер направил мяч в центр вратарской. Джеко открыл счет 1:0. На 29-й минуте Старридж метров с 25 пробил в нижний угол 1:1.

На 73-й минуте Джеррард пробил издали 1:2. На 78-й минуте вратарь "красных" далеко вышел из ворот. Агуэро его обыграл и с острого угла поразил цель 2:2.