"Маккаби" (Тель-Авив) одержал первую победу под руководством Цвики Шерфа

Ynet

В матче десятого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" убедительно переиграл в гостях турецкий клуб "Эфис Пилсен" (Стамбул) 83:68.

Это была первая игра под руководством нового старого тренера Цвики Шерфа.

В первой четверти борьба была упорной. При счете 14:14 хозяева оторвались 23:14, но к перерыву "Маккаби" сократил отставание до минимума 22:23. В начале второго периода "желтые" вышли вперед 29:23.

Гости выиграли первую половину встречи 45:34. В третьей четверти "Маккаби" уверенно ведет 50:34, 53:38. После 30 минут 62:54 в пользу гостей.

В начале последней четверти подопечные Цвики Шерфа увеличили отрыв 65:54 и 72:59. Сократить отрыв израильтяне не позволили.