Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Давид Вилья вывел испанцев в полуфинал

Сборная Германии в полуфинале чемпионата мира по футболу сыграет с испанцами, победившими сборную Парагвая 1:0. Победный гол, как и в 1/8 финала, забил Давид Вилья.

На 29-й минуте Хави пробил с разворота – мяч прошел чуть выше. На 59-й минуте Гуарани не реализовали пенальти. Касильяс поймал мяч после удара Кардосо. Через минуту пенальти не забили испанцы. Вильяр парировал мяч после удара Хави Алонсо (точнее, испанец, забил, но судья показал, что нужно перебить).

На 83-й минуте Иньеста делает пас Педро. После удара нападающего мяч попал в штангу. Повторный удар нанес Вилья – от штанги мяч влетел в сетку 1:0. На 89-й минуте Барриос бьет – Касильяс неудачно отбил. Роке Санта-Крус наносит повторный удар – прямо во вратаря.