Неймар вернулся и забил. Бразильцы обыграли хорватов

GettyImages, Фото Алекс Ливси

В Ливерпуле в товарищеском матче бразильцы обыграли хорватов 2:0. Неймар, игравший после длительного перерыва, вышел на поле во втором тайме и забил гол.

Бразилия: Алиссон, Данило, Тиаго Силва, Миранда (Маркиньос, 65), Марсело (Фелипе Луис, 60), Каземиро, Фернандиньо (Неймар, 46), Виллиан (Тайсон, 82), Паулиньо, Коутиньо (Фред, 82), Габриэл Жезус (Фирмино, 60)

Хорватия: Субашич, Врсалько (Едвай, 88), Чорлука (Чалета-Цар, 53), Ловрен, Вида, Бадель (Брозович, 61), Ракитич (Брадарич, 83), Модрич (Ковачич 58), Перишич, Ребич (Пьяца, 64), Крамарич

Второй тайм бразильцы провели мощнее. Замены Тите "сыграли".

На 69-й минуте Неймар ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и пробил под перекладину 1:0. На 3-й минуте компенсированного времени Каземиру навесил. Роберто Фирмино обыграл Едвая и нанес точный удар 2:0.