Заур Садаев забил. "Бейтар" не смог победить

Фото Йонатан Шиндель, Flash90

В матче 25-го тура чемпионата Израиля столичный "Бейтар" принимал "Маккаби" (Нетания). Игра завершилась вничью 1:1. Первый гол в составе "Бейтара" забил чеченский форвард Заур Садаев.

"Бейтар": Аруш, Даса, Шкворц, Броши, Криаф, Мояль (Магрелашвили, 64), Дарио Фернандес, Рикан, Азриэль, Бен Шушан (Стивен Коэн, 59), Садаев (Эран Леви, 75)

"Маккаби": Ченнамо, Перец, Идо Леви, Пинейро, Бен Аруш, Биньямин, Целишер (Хатив, 57), Муграби, Чиран, Саба (Ярден Коэн, 90)

На 48-й минуте Мояль сделал длинный пас. Садаев принял мяч и переиграл вратаря 1:0. После забитого гола некоторые фанаты демонстративно покинули стадион. На 76-й минуте Бен Аруш сравнял счет 1:1.