Футбол: Бенаюн принес победу "Маккаби" (Хайфа)

iStockphoto/thinkstockphotos.com

Вечером в понедельник, 3 марта, в матче 24 тура чемпионата Израиля по футболу "Маккаби" (Хайфа) выиграл у одноклубников из Нетании со счетом 2:1.

Первый тайм проходил с преимуществом гостей, которые на 24 минуте открыли счет. Элад Габай потерял мяч в своей штрафной, им завладел Амит Бен-Шошан, отдал пас Эрану Леви, и тот с близкого расстояния послал мяч в сетку.

Во втором тайме хозяева завладели преимуществом и повели атаки на ворота Аруша. На 57 минуте Тауатха сделал передачу с левого фланга и Элиран Атар вонзил мяч в сетку ворот.

Еще через восемь минут хозяева завершили "переворот". Длинную передачу в штрафную принял Элиран Атар, перебросил мяч в сторону Йоси Бенаюна, и капитан хозяев с лета отправил мяч в ворота.