Гризманн вывел "Атлетико" в финал Лиги чемпионов. "Бавария" побеждает и вылетает

Левандовски вывел "Баварию" вперед 2:1
Getty Images, Фото: Александр Хассенштейн

Первым финалистом Лиги чемпионов стал мадридский "Атлетико". "Индейцы" проиграли в ответном матче "Баварии" 1:2. На своем поле команда Диего Симеоне победила 1:0.

На 31-й минуте Хаби Алонсо отлично исполнил штрафной 1:0. Через 3 минуты хозяева не реализовали пенальти. Облак парировал мяч после удара Мюллера. Левандовски нанес еще один удар. Вратарь перевел мяч на угловой.

На 54-й минуте Гризманн скинул мяч Торресу, получил ответную передачу. Алаба проскочил мимо мяча. Гризманн вышел один на один 1:1.

На 74-й минуте Алаба навесил. Видаль сбросил мяч во вратарскую. Левандовски вывел "Баварию" вперед 2:1.

На 85-й минуте гости не реализовали пенальти. Нойер отразил мяч после удара Торреса.