"Летчики" и "короли" побеждают: обзор (фото)

Нью-Йорк Айлендерз – Эдмонтон Ойлерз 3:1
Финикс Койотс – Лос-Анджелес Кингз 3:5

"Филадельфия" разгромила "Тампу-Бэй" 6:2. "Островитяне" переиграли "Эдмонтон" 3:1. "Финикс" на своем поле проиграл "Лос-Анджелесу" 3:5.

Филадельфия Флайерз – Тампа-Бэй Лайтнинг 6:2

"Летчики" играют без Дэнни Бриера и Симона Ганье, но во второй игре подряд забивают по 6 шайб в ворота соперников. В матче против "молний" по 3 очка набрали Джефф Картер, Майк Ричардс (оба 2+1), Скотт Хартнелл (1+2).

"Островитяне" одержали 4-ю победу подряд.

На 12-й минуте Этан Моро вывел "нефтяников" вперед. На 15-й минуте Джон Таварес сравнял счет 1:1.

Во втором периоде защитник "островитян" Брендан Уитт дважды огорчил Николая Хабибуллина (23 и 33). Отметим, что Уитт сделал первый дубль за 861 игру в НХЛ.

Проигрывая 1:3, "короли" сумели победить.